Помогите решить пример (x-273) + 96=213

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 06:29
    0
    X-273+96=213

    x=213+273-96

    x=390
  2. 18 февраля, 06:37
    0
    (х-273) + 96=213 х-273=213-96 х-273=117 х=273+117 х=390