Помогите с математикой 5 класс я всё сделал но верен в ответе

5/6+1/6 умножить на 2/3

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 05:22
    0
    (5/6+1/6) * 2/3=6/6*2/3=1*2/3=2/3
  2. 5 февраля, 05:58
    0
    Получится 2/3. Надеюсь правильно!