Выполните действие 5/6 + 3/8 - 1/3

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 18:44
    0
    5/6-1/3=5/6-2/6=3/6=1/2=4/8

    4/8+3/8=7/8
  2. 25 мая, 19:26
    0
    (20/24 + 9/24) - 1/3 = 29/24 - 8/24 = 21/24 = 7/8