Двое рабочих вместе заработали 320 евро. Сколько получит каждый из них, если один работал 8 дней, а другой 12 дней?

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 16:13
    0
    8+12=20 дней отработали общее

    320:20=16 руб. стоит один день работы

    8*16=128 руб заработал первый

    12*16=192 руб. заработал второй рабочий