Найдите значение выражения:

/-знак дроби

*-умножение

а) (7 1/2+3 2/3) * 6=

б) (9 - 1 1/7) * 7

в) (6 + 1 1/3 * 2) * 30

г

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 04:47
    0
    А) = 11*6=66

    б) = 63-11=52

    в) = 40/3 * 30 = 400

    г) отсутствует задание. Если допишешь в комментарии - решу)
  2. 6 августа, 05:40
    0
    А) 15/2*6=45

    11/3*6=22

    67

    б) 63-8=55

    в) 180+80=260