Помогите решить 10*10*20+20/70/100

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 16:41
    0
    10*10*20+20/70/100=2,000.0028571429
  2. 5 августа, 17:15
    0
    10*10=1000

    1000*20=20000

    20000+20=20020

    20020/70=286

    286/100=2.86