В куске было 35 м. ткани. На платье отрезали 3 м. На сколько больше метров ткани осталось, чем отрезали?

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 02:59
    0
    35 было

    3 отрезали

    35-3=32 осталось

    32-3=29

    ответ: на 29 метров ткани больше осталось, чем отрезали
  2. 16 февраля, 03:41
    0
    1) 35-3=32 (м) - осталось ткани

    2) 32-3=29 (м) - больше ткани осталось, чем отрезали

    Ответ: 29 м