Снайти значение выражения 3 а - 4b при а=5, b=6

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 01:01
    +3
    3*5-4*6=15-24 = - 9

    Ответ: - 9
  2. 10 сентября, 02:39
    0
    Если a=5, b=6, то

    3*5 - 4*6 = 15-18 = - 3