Вычтите дроби

1-7/12

8-3/5

13 3/5-6

12-4 3/4

10 1/2-4 5/14

5 3/8-35/6

28 5/8-23 3/8

12 7/12+3 8/9-4 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 07:31
    0
    1-7/12=1/1-7/12 = (12-7) / 12=5/12