В одной коробке 16 яиц, а в другой на 9 яиц меньше Скоько яиц в двух коробках?

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 17:39
    0
    1) 16-9=7 (яиц) - во 2 коробке

    2) 16+7=23

    Ответ: 23 яйца в двух коробках
  2. 28 января, 19:05
    0
    1) 16-9=7 (яиц) - во другой коробке

    2) 16+7=23 (яиц) - в обоих коробках

    Ответ-23 яйца в двух коробках