Ребро прямоугольного параллелепипедов с измерениями 12 см 25 см 13 м сделаны из проволоки сколько прологе потребовалось для этого

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 02:07
    0
    Длина всех ребер равна (по 4 штуки каждой)

    L = 4 * (12+25+13) см = 4 * 50 см = 200 см = 2 м

    Ответ: Потребовалось 2 метра проволоки.

    Держи, удачи!