Первое число 9 а второе в 7 раз больше первого. на сколько первое числр меньше второго

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 19:55
    0
    1) 9

    2) 9*7=63

    3) 63-9=54 ответ на 54
  2. 12 ноября, 20:51
    0
    9*7=63

    63-9=54

    Значит на 54 меньше