3 * (х+5) + 4 х 8 * (7+х) - 3 х

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 10:37
    0
    3x+15+4x=56+8x-3x 3x+4x-8x+3x=56-15 4x=44 x=44:4 x=11
  2. 30 ноября, 11:38
    0
    3 * (х+5) + 4 х = 3 х+15+4 х=7 х+15

    8 * (7+х) - 3 х = 56+8 х-3 х=56+5 х