Вставить пропущенные знаки действий 42 ... 6 ... 7=0 18 ... 18 ... 32=4 24 ... 3 ... 8=64 56 ... 8 ... 7=14

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 18:17
    0
    42:6-7=0

    18+18-32=4

    24*3-8=64

    56:8+7=14
  2. 16 апреля, 21:10
    0
    1) 42 - (6*7) = 0

    2) (18+18) - 32=4

    3) 24*3-8=64

    4) 56/8+7=14