Решите уравнения двумя способами (45-у) + 18=58

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 08:20
    0
    45-у=58-18

    -у=40-45

    -у=-5

    у=5
  2. 10 января, 09:09
    0
    45-y=58-18

    45-y=40

    y=5