Три целых две седьмых умножить на 7

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 14:13
    0
    3 2/7 = 23/7

    7 = 49/7

    23*49/7=1127/7=161-сто шестьдесят одна целая
  2. 23 марта, 14:15
    0
    3 2/7 = 23/7

    23/7 * 7 = 23