37 км20 м-8 км7 м=? плииз

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 00:08
    0
    37 км20 м-8 км7 м=37 020 м-8 007 м = 29 км 13 м
  2. 1 апреля, 03:02
    0
    37 км20 м-8 км7 м=29 км13 м