Длина отрезка АВ в 5 раз больше длины отрезка MN, Причем АВ больше MN на 20 см. Найдите длины отрезков AB, MN

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 07:19
    0
    20:4=5 (см) длина отрезка МN 5*5=25 (см) длина отрезка AB