Сумма двух чисел равна 39, одно из слагаемых равно 13. Найди другое слагаемое

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 03:42
    0
    39-13=26

    26+13=39 Вот решение
  2. 3 декабря, 05:44
    -1
    Мы из суммы вычитаем извесное слагаемое и получаем неизвесное слагаемое 39-13=26.