8+8:2 * (2+2) - 8 = нужна помощь

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 01:34
    0
    1) 2+2=4

    2) 8:2=4

    3) 4*4=16

    4) 8+16=24

    5) 24-8=16