Улитка с седьмой страницы книги переползла на двадцатую страницу. Через сколько листов пришлось переползти улитке, если она на каждой странице побывала 1 раз?

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 09:58
    0
    1) всего стр - стр с которой переползла = 20-7=13
  2. 6 апреля, 11:02
    0
    20-7=13 страниц-преодолела улитка