87-15+41 сколько будет 113? или 31

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 07:42
    0
    1) 87-15=72

    2) 72+41=113

    Ответ 113
  2. 1 сентября, 08:02
    0
    87-15=72

    72+41=113

    Вот так-вота