Найти модуль комплексного числа 3+4i

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 18:01
    0
    |3+4i| = √ (3²+4²) = √ (9+16) = √25=5
  2. 6 января, 20:48
    0
    R=3+4i

    r=sqrt (3^2+4^2) = sqrt16=4