Сторона ромба равна 12 а точка пересечения перпендикулярна к стороне и равна 1

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 06:55
    0
    Расстояние от точки пересечения диагоналей до стороны является радиусом вписанной окружности, значит S = 1/2 * P * r = 1/2 * 4 * 12 * 1 = 24