Реши уравнение (х+57) : 7=12

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 06:41
    0
    (х+57) : 7=12

    (х+57) = 12*7

    (х+57) = 84

    х=84-57

    х=27
  2. 25 октября, 07:23
    0
    (х+57) : 7=12

    х+57=12*7

    х+57=84

    х=84-57

    х=27