Длина гвоздя 13 см. гвоздь на 7 см короче отвертки. какова длина отвертки

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 02:26
    0
    13+7=20 см длина отвертки
  2. 30 декабря, 02:41
    0
    Гвоздь - 13 см.

    Отвёртка - ?, на 7 см. больше чем гвоздь.

    Решение:

    13+7 = 20 (см) - отвёртка.

    Ответ: отвёртка=20 см.