1) 0,2 * (a+6) - 11; a=-7

2) - 3 * (2b-5) - 1,8; b=1,5

3) - 5,1+9 * (-c-4) ; c=-2

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 20:04
    0
    0,2 · (a+6) - 11=0,2 а+1,2-11=0,2 а-9,8,

    если а=-7, тогда 0,2 · (-7) - 9,8=-1,4-9,8=-11,2.

    -3· (2b-5) - 1,8=-6b+15-1,8=-6b+13,2,

    если b=1,5, тогда - 6·1,5+13,2=-9+13,2=4,2.

    -5,1+9· (-с-4) = - 5,1-9 с-36=-41,1-9 с,

    если с=-2, то - 41,1-9· (-2) = - 41,1+18=-23,1.