Задача: Урожай убирают 3 бригады по 8 человек и одна из них 9 человек. Сколько человек убирают урожай?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 18:00
    0
    2*8+1*9=16+9=25 человек убирают урожай