Как записать решение задачи сложным выражением: Урожай убирают 3 бригады по 8 человек и одна из них 9 человек. Сколько человек убирают урожай?

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 12:26
    0
    3*8+9=сам посчитай это краткое выражение
  2. 23 мая, 13:39
    0
    8•3+9=33 (ч.)

    Ответ: 33 человека.