Решите задачу ... Урожай убирают 3 бригады по 8 человек и одна из 9 человек. Сколько человек убирают урожай?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 06:49
    0
    3*8=24 человека 24+9=33 всего
  2. 15 июля, 08:47
    0
    1) 3*8=24 (ч) - уберают 3 бригады.

    2) 1*9=9 (ч.) - другая бригада.

    3) 24+9=33 (ч.) - всего.

    Ответ: 33 человека.