Волк по лес пробегал и случайно видал семь баранок под сосной, две под липой, ой-ой-ой, под березой ровно три.-пусто у меня внутри. три баранки сразу съем. а потом, что не доем, завтра скушаю совсем.

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 04:33
    0
    Получается так

    7+2+3-3=12
  2. 26 февраля, 04:57
    0
    7+2+3=12 баранок увидел всего

    12-3=9 баранок осталось на завтра