Найди разность а-4, усли а=12=13.

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 01:19
    0
    А-4, если а=12 то 12-4=8

    а-4, если а = 13 то 13-4=9
  2. 17 февраля, 01:46
    0
    А=12=13? это как?) я чтото не понимаю?