450 м + ? м = 1 КМ 1 км - ? м = 645 м 570 + ? м = 900 м 720 м-? м = 460 м 1 км - ? м = 256 870 м + ? м = 1000 м

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 09:46
    0
    450 м+550 м=1000 м=1 км

    1 км-355 м=1000 м - 355 м=645 м

    570 м+330 м=900 м

    720 м-260 м=470 м

    1 км-744 м=1000 м-744 м=256 м

    870 м+130 м=1000 м
  2. 25 марта, 12:58
    0
    450 м + 550 м = 1 км

    1 км - 355 м = 645 м

    570 м + 330 м = 900 м

    720 м - 260 м = 460 м

    1 км - 744 м = 256 м

    870 м + 130 м = 1000 м