Помогите решить (-а+2) в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 08:10
    0
    По формуле сокращенного умножения:

    (а-b) ²=a²-2ab+b²

    (2-а) ² = 4 - 4 а+а²