Найдите объём куба, ребро которого 3/4 м

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 13:38
    0
    У куба все стороны равны (то есть а, а по условию а=3/4), поэтому V куба = а³ = (3/4) ³ = 27/64 м³

    Vкуба = 27/64 м³