Найти значения выражений

39+42:7-15

83-72:9+25

41+56:8-16

100-8*8

91-7*7

82-5*5

9*9-8*5

9 * (9-8) * 5

36:6*8-19

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 15:00
    0
    39+42:7-15=30

    83-72:9+25=100

    41+56:8-16=33

    100-8*8=36

    91-7*7=42

    82-5*5=57

    9*9-8*5=41

    9 * (9-8) * 5=45

    36:6*8-19=29
  2. 30 сентября, 15:03
    0
    39+42:7-15=30

    83-72:9+25=100

    41+56:8-16=32

    100-8*8=36

    91-7*7=42

    82-5*5=57

    9*9-8*5=41

    9 * (9-8) * 5=45

    36:6*8-19=29