Решить уровнение 4*x=216

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 14:14
    0
    4*х=216

    х=216:4

    х=54

    п р о в е р к а

    4*54=216

    216=216
  2. 31 марта, 15:59
    0
    4*x=216

    x=216:4

    x=54

    ...