Найдите значение функции 3x-11 y = 2+x для следующих значений оргумента

А. 0

Б. 4

В. - 4

Г.-2

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 16:10
    0
    3 х-11 у=2+х 3 х-х-2=11 у у = (2 х-2) / 11 А. х=0 у = (2*0-2) / 11 у=-2/11 Б. х=4 у = (2*4-2) / 11 у=6/11 В. х=-4 у = (2 * (-4) - 2) / 11 у=-10/11 Г. х=-2 у = (2 * (-2) - 2) / 11 у=-6/11