Решите уравнение 33x-8 (3x-2) = - 7x-5 (12-3x)

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 05:43
    0
    33 х-8 (3 х-2) = - 7 х-5 (12-3 х)

    9 х+16=8 х-60

    х=-76
  2. 31 января, 05:56
    0
    33 х-24 х+16=7 х-60+15 х

    33 х-24 х-7 х-15 х=-60-16

    -13 х=-76

    х=76/13

    *=5,8