За2 минможно сосчитать до 120 до какого числа можно сосчитать за10 с

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 16:39
    0
    2 мин это 120 секунд

    за 120 секунд можно сосчитать 120 слов

    то есть за 10 секунд можно сосчитать 10 слов
  2. 13 января, 18:58
    0
    2 мин = 60*2 = 120 с.

    120:120 = 1 счёт за секунду.

    1*10 = 10 - можно досчитать до 10.