Определите какое из данных чисел расположенно на координатной прямой левее и на сколько г) 1,2 или 1,12; -1,2 или - 1,12; -1,2 или 1,12; 1,2 или - 1,12

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 23:27
    0
    1,2-1,12=0,08

    1,2-1,2=0

    1,12-1,2=-0,8

    -1,12-1,2=-2,32