77: Х=: (ост. 5) решить пример

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 13:25
    0
    77-5=72

    х=72/6

    х=12

    77/12=6 (ост 5)
  2. 22 декабря, 14:26
    0
    77:8=9 (ост 5)

    вот и все