Найти значение выражения 1 1 модели плюс в модели при а равно минус 1,8 минус 2,6

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 19:33
    0
    |11|+|-1.8|-|2.6|=11 + 1.8=12.8 - 2.6=10.2