Локажите на примерах, что произведение любых двух нечетных чисел нечетна, а сумма двух нечетных чисел четна

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 19:47
    0
    5*5=25 нечетное, 5+5=10 четное
  2. 19 июля, 20:44
    0
    111*3=333

    333*3=999

    111+3=114

    433+433=866