9 1/5-у=7 3/5 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 04:31
    0
    91/5-y=73/5

    18,2-y=14,6

    -y=14,6-18,2

    -y=-3,6

    y=3,6
  2. 1 июня, 04:45
    0
    Ответ: у = - 12/5 ...