Найдите НОК НОД чисел 540 504

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 00:41
    0
    540=2*2*3*5*3*3

    504=2*2*2*3*3*7

    НОД (540,504) = 2*2*3*3=36

    НОК (540,504) = 2*2*2*3*3*7*5*3=8100