5 * Участок изображён на плане в виде прямоугольника площадью 8 см2. определите плащадь земельного участка, если масштаб плана 1:1000

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 22:29
    0
    Если я правильно понял, что 8 см 2 мм то 8 см 2 мм переводим в мм получается 82 мм, всё это умножаем 82*1000 = 82000 (мм) переводим в сантиметры: = 8200 (см), переводим в метры: получается 82 метра площадь участка. Если я правильна понял эту запись: "8 см2", то ответ 82 м квадратных площадь участка