Решите неравенство х²-4 х-5>_0

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 21:45
    0
    D=B^2-4ac = (-4) ^2-4*1 * (-5) = 36

    x1,2=-B - (+) D/2a=4-+6/2=5 ... (-1)

    ответ (5:-1)