Площадь первого участка 375 м² а второго в 3 раза меньше чем площадь первого а третьего в 2 раза больше чем первого и второго в месте

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 09:04
    0
    1) 375:3=125 (м²) - площадь второго участка

    2) (375+125) * 2=1000 (м²) - площадь третьего участка