Ычисли удобным способом зо+5+5

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 17:44
    0
    30 + (5+5) = 30+10=40

    "5"/'5
  2. 9 августа, 18:40
    0
    30+5+5=30+10=40 ...